(067) 171-21-21
(095) 460-23-25
 
 Hiltex
Красиво и функционально
 
Made with love in
Kyiv

Lamelle Detail

Для изготовления качественных рулонных штор (тканевых ролет) необходимо использовать только специализированную ткань для изготовления которой необходимо чтобы она прошла несколько технологичных этапов.

Во-первых - для того, чтобы ткань не имела усадку (а в данной системе при даже незначительной усадке ткань будет не равномерно наматываться на вал и смещаться в какую-либо из сторон ) ее несколько десятков раз вымачивают и высущивают тем самым добиваясь усадки до 0,01%.

Во-вторых - для того чтобы ткань имела стабильное и ровное полотно - ее покрывают вспененным акрилом - поэтому хорошая ткань будет иметь плотную структуру - а мягкие классические шторные ткани не подхлдят для данного типа изделий.

В-третьих - ткань для тканевой ролеты не должна "выгорать" - поэтому применение каких-либо натуральных тканей здесь совершенно не уместно и не приемлемо.

                                                                                                                                                                                                                       
Viber, Telegram